СОЗДАЮ ВИДЕОКУРСЫ ПО КАРТАМ ТАРО

Школа "Успех в Интернет PRO100" стала для меня стартом для развития моих новых проектов. Помимо коллекционирования и изготовления мандал у меня есть еще одно хобби - карты ТАРО. Точнее сказать, они были увлечением, но сейчас становятся профессией.
Карты ТАРО - удивительное сочетание различных философских и эзотерических направлений: каббалы, астрологии, священной геометрии, сакральной медицины духа и тела и других "тайных наук".
Большинство тех, кто когда-либо слышали об этих картах, полагают, что они используются только для гадания. На самом же деле применение этих карт чрезвычайно разнообразно. Вот только несколько тем: психологический портрет, медитации, оздоровление, саморазвитие, трансформационные практики...
Кроме того, ТАРО тесно связано с искусством - литературой, живописью, музыкой. Именно это направление я собираюсь развивать и использовать свои наработки в арт-терапии. У меня несколько проектов: терапевтические медитации на карты; курсы по обучению работе с картами ТАРО; Таро-конкурсы и Таро-игры; видео-композиции, в которых карты соединяются со стихами и музыкой.
Представляю мои первые работы:
Таро-конкурс № 1  "Королева и Паж" - стихотворение Игоря Северянина "Это было у моря..."  с музыкой Фредерика Шопена.  
  http://www.youtube.com/watch?v=-PZICTwQgAU&list=UUvIruTjZB46BS4_u0nH-b4A&feature=share

Карты колоды "Средневековое Таро", использованные в конкурсе
Это было у моря, где ажурная пена,
Где встречается редко городской                                                                 экипаж.
Королева играла - в башне замка -                                                      Шопена,
И, внимая Шопену, полюбил её паж...

 Таро-конкурс №2 "Четыре королевы" - карточные дамы и реальные императрицы: Елизавета Петровна, Екатерина Великая, Мария-Антуанетта и Жозефина.
 http://www.youtube.com/watch?v=WCF9v7zlokk


Комментариев нет:

Отправить комментарий