О ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ



Тема поиска предназначения довольно популярна в Интернете: проводятся вебинары и предлагаются тренинги. На вебинары я хожу, а вот в тренингах не участвую, потому что уже по продающей странице вижу, на каком уровне ведется обучение. У меня есть собственное суждение о предназначении человека в этом мире, и оно отличается от общепринятого мнения об одном единственном предназначении.

Да, энергоинформационная сущность, которую мы называем душой, воплощается в человеческом теле не просто так. Ее направляют для выполнения определенного задания. Иногда предполагается, что душа сама выбирает, где, у каких родителей и когда ей родиться. Думаю это не так. Душе дается именно НАЗНАЧЕНИЕ в прямом смысле этого слова: «область, сфера применения, цель». Это как командировка, в которую тебя направляет начальство. А слово «предназначение» означает «то, что предопределено, предначертано» - кем-то, а не самим себе! К тому же приставка «пред» в этом слове говорит сама за себя.

Можно ли узнать, кто нас сюда направил и зачем? Думаю, можно, если разобраться в своем личном мифе. Первой попыткой в этом плане стала моя книга «Сон, рассказывающий о личном мифе» (Москва, 2011), в которой я «вылавливала» своих «начальников» из собственных снов. Потом поиски вела и в других сферах жизни. О методах поиска и результатах расскажу в другой статье. Основной результат — знание о том, что личный миф определяет Главную Цель пребывания души в теле человека на Земле и открывает тех, кто дал назначение (разумеется, с их согласия).

За прошедшие три года мое знание о предназначении существенно расширилось и, я бы сказала, углубилось, иначе говоря, приобрело некую многомерность. И заключается она в том, что предназначение состоит из нескольких заданий, находящихся по отношению друг другу в различных плоскостях, имеющих общие планы пересечения. Кроме того, предназначение имеет иерархическую структуру, то есть одни задания важнее других, какие-то являются подчиненными, какие-то первоочередными и т. д.

Задачи определяются следующими параметрами рождения: временем (дата рождения), местом (континент, страна, город/поселок/деревня, улица, дом), семьей (родители, родственники). Каждый из этих параметров назначает в свою очередь собственные задания — то, что человек должен сделать для своей семьи, рода, города, страны, то есть отдельные, «человеческие» предназначения.

Кто их дает? Сейчас принято использовать слово «эгрегор» для обозначения энергоинформационной сущности того или иного явления. Это может быть дух-покровитель страны, народа, «Гений места», хранитель Рода и т. д.

Иерархия человеческих предназначений у каждого сугубо индивидуальна. Кто-то может выполнить Главную Цель через служение своему народу, кто-то — решив родовые проблемы, кто-то — помогая другим в выполнении их заданий. Вариантов бесконечное множество. Сейчас я пишу книгу «Сколько у тебя предназначений?», в которой рассматриваю примеры из жизни известных людей.

Меня спрашивают иногда, а что происходит с человеком, достигшим или не достигшим Главной Цели. Те, кто выполнили все задачи, уходят с земного плана в ту реальность, из которой они пришли, и получают новое предназначение. А что происходит с тем, кто не выполнил, честно говоря, пока не знаю, но, думаю, мало что приятного. Но я точно знаю, что людей, которые здесь намеренно действуют вопреки своей Главной Цели, просто удаляют из жизни, причем довольно жесткими методами.

У каждого человека в подсознании хранится его «командировочное удостоверение», и он получает по жизни знаки, помогающие ему понять, так или не так он поступает. Обратите внимание на детей: у них лет до 7-9 открыт канал связи с «начальниками», их духовными родителями. И если земные родители прислушаются к тому, что говорят детишки, во что играют, как себя ведут, они смогут существенно помочь своим детям выполнить их  задание как можно лучше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий