СКАЗКИ И ИГРЫ С ТАРО НА YOU TUBE

Две недели назад я включилась в тренинг "Миллионер на YOU TUBE", который ведут Тарас Сила, Александр Новиков и Татьяна Чернова. У меня уже есть канал на этом хостинге, но задача стояла - создать коммерческий канал. И хотя тренеры отнеслись прохладно к моей нише, я всё же выбрала карты ТАРО, потому что очень их люблю.

Название нового канала - "Сказки - игры с картами ТАРО". Гадание на этих картах - это уж не так актуально. В новом веке появились новые тенденции, и одна из них - активное использование человеком собственных внутренних ресурсов. Речь идет об осознанности и своей биологии (физического тела), и всех остальных тел - интеллектуального, эмоционального, духовного. И это означает самопознание и самоисцеление.

Карты ТАРО подходят для этих целей наилучшим образом, ведь это мощный инструмент взаимодействия с энергоинформационным полем Земли. С их помощью можно получить ответы на все вопросы, заглянуть в прошлое, смоделировать будущее. Их символика воздействует на подсознание и оно дает импульсы сознанию.

По темам осознанности и самоисцеления работают такие прогрессивные тренеры, как Наталья Колман, Талгат Акбашев, Евгения Свербихина и другие. Причем без всякой мистики, основываясь только на научных данных. Но никто не использует для этих целей карты ТАРО, так что я, наверное, стану первой.

В моей программе - проведение консультаций, обучение языку и символам ТАРО, создание видео-оберегов, сочинение сказок и историй по раскладам, разработка игр-головоломок, проведение конкурсов. Всё это я уже начала в личном канале, но мало кто туда заглядывал, поэтому в новый тренинг я пошла, чтобы раскрутить коммерческий канал.

 Первый ролик-оберег можно открыть по адресу http://youtu.be/EfHKQgA5PRc.
А вот несколько картинок из этого ролика, в частности заклинание, которое надо прочесть, находясь в транспорте, перед началом его движения или при выходе или выезде на дорогу.




Комментариев нет:

Отправить комментарий