ЯГОДКА ТЫ МОЯ!

Сегодня на глаза попался забавный тест Татьяны Лучезарной по определению своего типа по фруктам: http://srclickpro.ru/click/c0fLU9bt5Jv7BAL.

 Я затруднилась выбрать что-то одно и проверила себя по трем ягодам: клубнике, вишне и малине.

Вот мои результаты по ягодам:

Клубника нравится утонченным натурам. У них прекрасный вкус, они любят жить в комфорте, носят красивые дорогие вещи и пользуются завидным успехом у противоположного пола.

В магии клубника – символ изобилия и сексуальности.

Вишня по вкусу людям, способным на резкие слова и безрассудные поступки. Такие персоны импульсивны, но ради друзей и близких готовы горы свернуть. Им важна карьера, но не всегда удается ее построить.

В магическом восприятии вишня приносит удачу и привлекает любовь.


Малину обожают оптимисты. Они благоразумны и уверены в своих силах, благодаря чему достигают поставленных целей. В партнерских отношениях предпочитают доминировать. Всегда заботятся о самочувствии близких и о своем здоровье.

В магии малина – символ сладкой жизни, любви и красоты.

Ни одна ягодка полностью меня не характеризует. Оказалось, что я — фруктовый коктейль (или салат?), потому что из каждой взяла всего понемножку. В самом деле, люблю жить в комфорте, как клубника, совершаю импульсивные поступки, как вишня (и карьерой так и есть), и оптимист, как малина. Замечательно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий