ТВОРИТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ

Приветствую вас, дорогие друзья!

Вы зашли на этот блог, возможно, потому, что вам захотелось узнать, как же связаны между собой такие глобальные понятия, как МАГИЯ и ТВОРЧЕСТВО, и как вы можете использовать эту взаимосвязь для себя лично. Если так, то вы не ошиблись и очень многое здесь узнаете!


Я буду рассказывать интересные истории из реальной жизни, в которых в форме чудес проявляются еще не до конца познанные законы нашего мира.
Вы неожиданно для себя откроете, как обычные бытовые вещи становятся магическими инструментами, а простые слова превращаются в волшебные заклинания.

Мы с вами прочитаем сказки, как руководство к чародейству. Вы узнаете, какие писатели, поэты, живописцы, изобретатели были эзотериками, ясновидящими, колдунами, и какие уроки они нам оставили.
Более того, я объясню, как вкладывать волшебство в те изделия, которые вы создаете своими руками, будь то вышивка, вязание, бисероплетение, макраме, шитье и другие виды рукоделия. И рисование, и приготовление еды, и работы в саду тоже окажутся у вас магическими действиями.

Мы живем в чудесное время, когда информация и энергия становятся материей, и мы можем управлять этими процессами.

Заходите на мой блог - знания, которые я сообщу, сделают вашу жизнь более интересной и успешной.



Посмотрите мою презентацию - коллекцию магических мандал.
http://www.slideboom.com/presentations/925205/hobby-mandala-11

3 комментария:

  1. Цель творчества — самоотдача,
    А не шумиха, не успех.
    Позорно, ничего не знача,
    Быть притчей на устах у всех.
    Борис Пастернак

    ОтветитьУдалить